Das Team

Die Gesichter von HANDMADE Kultur

__________________________________________________________

 


Geschäftsführung und Redaktion
Dörte Brilling // dbrilling@handmadekultur.de

***


Art Direktion
Anja Laukemper // anja@anjalaukemper.de

***

Fotografie und Text
Throdis Rüggerberg // info@thordisrueggeberg.de

***

 

Fotografie
Dirk Eisermann // kontakt@dirk-eisermann.de

***


Stellvertretende Art Direktion
Tina Hilscher // tina@tinahilscher.de

***


Webdesign und Publishing
Viktoriya Levenko // vlenvenko@handmadekultur.de

***

Fotografie
Karin Gerdes // karin@karingerdes.de

***

Videoproduktion
Theresa Bendel // redaktion@handmadekultur.de

***

Fotografie
Bernd Maier // atelier5b.koeln@gmail.com

***

Social Media
Greta-Sophie Strauß // redaktion@handmadekultur.de

***

Fotografie
Sabine Skiba // sabineskiba@web.de

***

Styling
Ines Baric // ines@baric-hoes.de